Rainer Schön
Rainer SchönHSG Vorstandrainer.schoen@hsg-strohgaeu.de
Michael Kramer
Michael KramerKassier [GSV Hemmingen]michael.kramer@hsg-strohgaeu.de
Markus Vanicek
Markus VanicekHSG Vorstandmarkus.vanicek@hsg-strohgaeu.de
Oliver Suche
Oliver SucheHSG Vorstandoliver.suche@hsg-strohgaeu.de
Patrick Kern
Patrick KernHSG Vorstandpatrick.kern@hsg-strohgaeu.de
Sadettin Akgun
Sadettin AkgunHSG Vorstandsadettin.akgun@hsg-strohgaeu.de
Manfred Grabinat
Manfred GrabinatKassier [TSV Schwieberdingen]manfred.grabinat@hsg-strohgaeu.de

HSG Strohgäu

Die Handballabteilungen der GSV Hemmingen und des TSV Schwieberdingen bilden seit der Saison 2014/2015 für den gesamten Spielbetrieb eine Spielgemeinschaft unter dem Namen: HSG Strohgäu... Weiterlesen

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Einverstanden