Rainer Schön
Rainer SchönHSG Vorstandrainer.schoen@hsg-strohgaeu.de
Manfred Grabinat
Manfred GrabinatKassier [TSV Schwieberdingen]manfred.grabinat@hsg-strohgaeu.de
Markus Vanicek
Markus VanicekHSG Vorstandmarkus.vanicek@hsg-strohgaeu.de
Michael Kramer
Michael KramerKassier [GSV Hemmingen]michael.kramer@hsg-strohgaeu.de
Oliver Suche
Oliver SucheStellv. HSG Vorstandoliver.suche@hsg-strohgaeu.de
Patrick Kern
Patrick KernStellv. HSG Vorstandpatrick.kern@hsg-strohgaeu.de
Pamela Pudel
Pamela PudelStellv. HSG Vorstandpamela.pudel@hsg-strohgaeu.de
Mike Lindner
Mike LindnerStellv. HSG Vorstandmike.lindner@hsg-strohgaeu.de

HSG Strohgäu

Die Handballabteilungen der GSV Hemmingen und des TSV Schwieberdingen bilden seit der Saison 2014/2015 für den gesamten Spielbetrieb eine Spielgemeinschaft unter dem Namen: HSG Strohgäu... Weiterlesen

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.